QK734A – HP CABLE 5M PREMIER FLEX OM4 LC/LC MULT

N-P : QK734A – HP CABLE 5M PREMIER FLEX OM4

Contactanos por WhatsApp - Redes de Cableado Estructurado

N-P: QK734A – HP CABLE 5M PREMIER FLEX OM4 LC/LC MULTI-MODE OPTICAL CABLE – Garantia :DEPENDE CONFIGURACION Para Precio por Volumen y Disponibilidad Llamenos en Bogota a los Telefonos : (571) 317 9422 – 23, o Envienos un Email a : [email protected]

Disponemos de una Amplia Gama de Dispositivos de Conectividad : Modulos HPE de Fibra Gbit – SFP – Tranceivers – Convertidores de Medios De Cobre a Fibra Optica

 

Para Precio y Disponibilidad Por Favor Contáctanos Vía Email o WhatsApp

Contactanos por WhatsApp - Redes de Cableado Estructurado